ВЫСТАВКА

КЛИНКОВЫХ ИЗДЕЛИЙ

Лучшее место в Москве для поиска и выбора клинковых изделий себе или в подарок. У нас можно найти всё – от кухонного ножа до сабли XVIII века, от рабочего топора до украшенной алмазами композиции с ножом.

Миссия выставки

Выставка клинковых изделий “Арсенал” ставит своей целью популяризацию кузнечного дела и профессии кузнец-оружейник. Компактный формат выставки позволяет посетителям с головой окунуться в мир клинковых изделий.

Кроме того, мы предлагаем всем желающим расширить свой кругозор в смежных сферах, таких как спортивное метание ножа, историческая реконструкция и коллекционирование антикварных клинковых изделий

Почему стоит сходить

На выставке “Арсенал” свои работы и товары представляют более 100 компаний и мастеров из разных уголков России и ближнего зарубежья. Здесь Вы сможете в живую познакомиться руководителями лучших ножевых компаний и знаменитыми кузнецами. Вы сможете задать им лично вопросы и получить консультации по уходу за имеющимися клинковыми изделиями и выбору новых.

Также в рамках выставки проводятся различные мастер-классы и организована зона исторической реконструкции

Расписание выставок

1

34-я Московская выставка "Арсенал"

Дата выставки :

25-28 апреля 2024 года

Записаться на выставку!

Если Вы хотите принять участие в выставке как экспонент – оставьте свои данные и мы обязательно свяжемся с Вами

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия передачи данных

Посетить выставку

Для посещения выставки необходимо приобрести входной билет. Стоимость билета составляет 500 руб, он действителен для единовременного прохода в любой день проведения выставки.

Организатор выставки

Адрес проведения выставки:

Москва, Тишинская площадь, д. 1, стр. 1 ТВК "Тишинка"

Контактные телефоны

+7-910-448-54-08 - Андрей
+7-916-757-06-78 - Светлана